Стало известно о том, что девелопер «Сибпромстрой», планировавший вложить 55 миллиардов в преображение центра Сургута, изменил свои намерения.
Застройщик направил в горадминистрацию письмо о расторжении договора на комплексное развитие территории в 206 тысяч квадратных метров. Причиной отказа названа ситуация на рынке.
С рыночной конъюнктурой связан и отказ фирмы и от освоения другой территории – застройки микрорайона 27А.
Все важные новости строительного рынка – в канале «Девелопмент Медиа» в мессенджере МАХ и в ВК







