Стало известно о том, что девелопер «Сибпромстрой», планировавший вложить 55 миллиардов в преображение центра Сургута, изменил свои намерения.
Застройщик направил в горадминистрацию письмо о расторжении договора на комплексное развитие территории в 206 тысяч квадратных метров. Причиной отказа названа ситуация на рынке.
С рыночной конъюнктурой связан и...