Российское правительство анонсировало дальнейшую цифровизацию строительной отрасли.
Отказаться от бумажных документов здесь уже смогут к 2027 году. Девелоперов обяжут перейти на цифровые решения. Это потребует инвестиций в новые технологии. А это, в свою очередь, приведет к росту производительности труда на 22 процента к 2030 году....